Gaming-Maus "Reaper 900 Morph"
ArtikelNr.: 00186015
GTIN: 4047443421227
Downloads
| Art.-Nr. / Name | Betriebssystem | Version [Größe] | Download |
|---|---|---|---|
| 00186015 / uRage Gaming-Maus "Reaper 900 Morph" | WIN 7/8/8.1/10 | - [5,60 MB] |
Technische Eigenschaften
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
| Farbe | Schwarz |
| Farbton | Schwarz |
| Formfaktor | Ergonomisch/Linkshänder/Rechts- und Linkshänder/Rechtshänder |
| Serie | uRage |
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
| Anschluss | USB-Typ-A-Stecker |
Elektrospezifische Eigenschaften
| Beleuchtungsfarben | 16,8 Mio. |
| Beschleunigung | 40 G |
| Click Switches | Omron |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11/10/8/7 |
| Max. DPI | 16000 |
| Spezielle Features | Gaming Software/On-board Memory |
Physikalische Eigenschaften
| Anzahl dpi-Tasten | 1 |
| Maus-Sliding Pads | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Maus Tastenanzahl | 8 Tasten inklusive Scroll-Rad |
| Response Time | 1 ms |
| Sensorik | Optisch |
Abmessung & Gewicht
| Breite x Höhe x Tiefe | 8,3 x 4,1 x 12,2 cm |
| Gewicht | 140 g |
| Kabellänge | 170 cm |
Mehr Produktinformationen
- präzise Gaming-Maus
- uRage Morph²-Technology: Seitenteile der Maus können per Magnet-Verbindungen angepasst werden
- Universality: ergonomische, symmetrische oder Linkshänder-Maus - mit den vier Seitenteilen baust du dir die Maus, wie du sie brauchst
- Gewichtsmanagement: mit den beigelegten Gewichten schnell und einfach das Gewicht der Maus anpassen
- einstellbare dpi bis zu 16.000 für exakte Mausbewegungen
- dpi-Taste zur schnellen Geschwindigkeitsanpassung der Maus
- übersichtliche Auflösungsanzeige über LEDs
- Full-RGB-Beleuchtung
- flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- für High-Performance: integrierter 16.000-dpi-Avago-Gaming-Sensor
- hochwertige, langlebige Omron-Switches
- ergonomisches Design für 24/7-Sessions
- mehr Grip durch Anti-Rutsch-Beschichtung
- polymerbeschichtete Gleitfüße für smoothe Bewegungen
- 8 reaktionsschnelle Tasten (davon 8 "in-game" programmierbar)
- inkl. Gamingsoftware (Makro-Programmierung, Profil-Einstellungen, Beleuchtung etc.)
- Kabel: 1,70 m
- 1000 HZ USB-Polling-Rate
- Plug and Play
Lieferumfang
- 1 Gaming-Maus "Reaper 900 Morph"
- 4 auswechselbare Seitenteile
- 2 Zusatzgewichte
- 1 Bedienungsanleitung